top of page

Wir sind staatlich geprüfte Naturschützer und die Vereinigung der Jäger und Jägerinnen vor Ort, im Hegering Düsseldorf-Benrath.

Hier finden Sie die Ansprechpartner.

Der Vorstand

Jochen Jagd_edited.jpg
Hegeringleiter

Jochen Rommerskirchen

40597 Düsseldorf

Tel.: 0211-56657196

Mail:

j.rommerskirchen@hegering-benrath.de

Hubertusmesse 18.jpg
stellv. Hegeringleiter

Oliver Borcherdt

40597 Düsseldorf

Tel.: 0211-8280590

Mail:

o.borcherdt@hegering-benrath.de

Hubertusmesse 18.jpg
Schatzmeister

Oliver Borcherdt

40597 Düsseldorf

Tel.: 0211-8280590

Mail:

o.borcherdt@hegering-benrath.de

WhatsApp Bild 2023-10-04 um 17.55_edited.jpg
Schriftführer

Christian Schüttler

40597 Düsseldorf

Mail:

ch.schuettler@hegering-benrath.de

Unsere Obleute

WhatsApp Bild 2023-10-09 um 17.02_edited
Obmann Brauchtum

Stefan Brügge

40595 Düsseldorf

Tel.: 0211-707029   

Mail:

s.bruegge@hegering-benrath.de

 

20151023_184045_edited.jpg
Obmann Naturschutz

nicht besetzt

Tel.:

Mail:

 at hegering-benrath.de

IMG-20220510-WA0000.jpg
Obmann Schießen

Sebastian Dopheide

40589 Düsseldorf

Tel.: 0211-73779990

Mail:

s.dopheide@hegering-benrath.de

22a885abd3f54b222b389e848e506fa0.gif
Obmann Schießen

Marcel Leithold

40489 Düsseldorf

Tel.:  

Mail:

m.leithold@hegering-benrath.de

WhatsApp Bild 2023-11-08 um 16.35.06_685f9727.jpg
Obmann Presse /  Öffentlichkeitsarbeit

Uwe Frantzen

40597 Düsseldorf

Tel.:  

Mail:

u.frantzen@hegering-benrath.de

m.jpg
Obmann soziale Medien / Internet

Mikhail Bogodukhov

40221 Düsseldorf

Tel.:

Mail:

m.bogodukhov@hegering-benrath.de

Obmann Hunde

nicht besetzt

Mail:

 at hegering-benrath.de

Haben Sie interesse uns zu unterstützen?
bottom of page